Цитата(GRIG @ 2.6.2011, 0:43)

...МЕНЯЙ ПУСКОВОЙ ОБОГАТИТЕЛЬ ТОПЛИВА, НА КАРБЕ
Не надо ничего менять в жаркую погоду после долгой поездки все нагревается и двиг и карб и обагатитель (и обогатитель может и через пол часа открыться). Просто в момент завода немножко ручку газа приоткрой, или винт качества чуток вЫкрути и не в коем случае не надо накручивать несколько раз (как в букваре пишут) зальешь нафик (каждый резкий попорот ручки газа, это дополнительный (принудительный) впрыск бензина.
З.Ы.Китайские карбы чувствительны к перепадам температуры чем жарче тем больше воздуха надо движкам, я прошлым летом вообще на одном воздухе

ездил 1,5 литра на сотню...
Цитата(zahar @ 2.6.2011, 0:02)

Тоже покатался 100км,сделал остановку. Начал заводить,напроч отказался,и валил черный дым. Минут 20 заводил... в итоге кое как схватил и завелся... Смесь?
И ещё, клапана (зазоры) давно проверял