Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причина Отказа Автозапуска Сигнализации
Хонлинг мотоклуб > Гараж > Двигатель и трансмисия
Витас
Причина такая скутер не заводится с пульта, завожу скутер со стартера и нажимаю на кнопку заглушки двигателя на пульте он глушится, а заводится не заводится ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
В чем проблема может быть??? sad.gif
yurec
у меня было, что заводился только с пульта, с кнопки никак, нет искры, а автозапуском все нормально, разобрал блок, а он оказался полным воды, просушил его и все стало как и было.
Витас
Цитата(yurec @ 22.8.2011, 13:47) *
у меня было, что заводился только с пульта, с кнопки никак, нет искры, а автозапуском все нормально, разобрал блок, а он оказался полным воды, просушил его и все стало как и было.

нет, блок у меня сухой)
stiff
А я поставил светодиодовый стопарь и прощай автозапуск...
Not Happy
Проверь эти вещи:
1)Замкни красный и провод который находится под красным эти клеммы отвечают за авто запуск
2)настрой карб сделай повыше обороты
3)проверь провода на наличие обрывов и т.д.
4)проверь штатную проводку!
Витас
Цитата(Not Happy @ 7.9.2011, 22:52) *
Проверь эти вещи:
1)Замкни красный и провод который находится под красным эти клеммы отвечают за авто запуск
2)настрой карб сделай повыше обороты
3)проверь провода на наличие обрывов и т.д.
4)проверь штатную проводку!


а замкнуть красный провод и который под красным это те провода которые выходят из коробочки с синализацией?
Not Happy
Цитата(Витас @ 8.9.2011, 15:35) *
а замкнуть красный провод и который под красным это те провода которые выходят из коробочки с синализацией?

Нет те которые идут из штатной проводки куда ты втыкаешь питание сигнализации!
они должны находится на центре клемы ну тесть тот который второй (не помню цвет) он в самом центре а красный по центру выше должен быть!

Только делай это исключительно с предохранителем!!! ну что бы на акуме был предохранитель во я автомобильный в пихнул 10а
Витас
Цитата(Not Happy @ 7.9.2011, 22:52) *
Проверь эти вещи:
1)Замкни красный и провод который находится под красным эти клеммы отвечают за авто запуск
2)настрой карб сделай повыше обороты
3)проверь провода на наличие обрывов и т.д.
4)проверь штатную проводку!


так я замкнул эти провода красный и под ним который, скут завелся laugh.gif
а что дальше, с пультика то он не заводится sad.gif sad.gif sad.gif
Тема
Цитата(stiff @ 22.8.2011, 19:16) *
А я поставил светодиодовый стопарь и прощай автозапуск...

такая же фигня, после светодиодных стопаря и габарит, автозапуск пропал. Скорее всего в сигналке заложено определенное сопротивление в борт сети для автозапуска. Я думал поставить двойной терморезистор на 10 Ом. но че-то как-то руки не доходили до этого ))
Витас
Цитата(Тема @ 16.9.2011, 15:33) *
такая же фигня, после светодиодных стопаря и габарит, автозапуск пропал. Скорее всего в сигналке заложено определенное сопротивление в борт сети для автозапуска. Я думал поставить двойной терморезистор на 10 Ом. но че-то как-то руки не доходили до этого ))

нет я стопарь светодиодный не ставил он как был с обычной лампочкой так и остался
sad.gif
Not Happy
Цитата(Витас @ 16.9.2011, 17:13) *
нет я стопарь светодиодный не ставил он как был с обычной лампочкой так и остался
sad.gif

витас а ты замкнул как я тебя просил провода?
Витас
Цитата(Not Happy @ 17.9.2011, 11:21) *
витас а ты замкнул как я тебя просил провода?

Да как ты говорил)
Not Happy
результат начал крутить стартер
Витас
Цитата(Not Happy @ 18.9.2011, 0:20) *
результат начал крутить стартер

да, стартер начал крутить, и скут завелся.
Not Happy
Цитата(Витас @ 18.9.2011, 0:48) *
да, стартер начал крутить, и скут завелся.

Ну всё меняй сигнализацию у тебя в сигнализации видимо сгорел чип отвечавший за авто запуск!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.