4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хитроумные Типы Защиты
Dj Racing
сообщение 21.10.2008, 19:32
Сообщение #1
Нет аватара

Иконка группы

Из: Петергоф
На чем ездит:Navigator New
пробег:16000
Настоящее имя:Alexander

Мой друг от угона использут обычную "противоугонку" от "велика" (для тех, кто не знает это такая цепь или толстая проволока, которая соендиняется замком). Он прикрепляет (во время долгой стоянки) ее к заднему колесу и амартизатору. За зедней панелью ее совершенно не видно. Я чисто для прикола пробовал угнать его скутер - результат безуспешный. Один нюанс - скутер в этих местах чаще всего грязный, поэтому после установки "противоугонки", он минут пять моет руки и очищает экиперовку. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
yurec
сообщение 21.10.2008, 19:42
Сообщение #2

Иконка группы

Из: Msk
На чем ездит:Хонлинг Джокер
пробег:8400
Настоящее имя:Юрий

Цитата(Racing @ 21.10.2008, 20:32) *
Мой друг от угона использут обычную "противоугонку" от "велика" (для тех, кто не знает это такая цепь или толстая проволока, которая соендиняется замком). Он прикрепляет (во время долгой стоянки) ее к заднему колесу и амартизатору. За зедней панелью ее совершенно не видно. Я чисто для прикола пробовал угнать его скутер - результат безуспешный. Один нюанс - скутер в этих местах чаще всего грязный, поэтому после установки "противоугонки", он минут пять моет руки и очищает экиперовку. rolleyes.gif

Вариант хороший, многие так и делаю, м магазинах полно этих цепей, только если захотят угнать - угонят! У меня сосед по гаражам, так у него порезали в ракушке дырку, сняли с байка колеса, а потом через месяц и байк сперли. Из охранников никто ничего как обычно не слышал! Так и с цепью, Газель подъедет, загрузят и увезет!

P.S. Хотя береженого Бог бережет!

--------------------

+Цитировать сообщение
АРХАНГЕЛ
сообщение 22.10.2008, 10:42
Сообщение #3

владелец степных дорог
Иконка группы

Из: Украина.Луганск

а я с дочкой катаюсь! онау меня и есть противоугонное rolleyes.gif хотя тоже пользуюсь тросом с замком. но пристегиваю к чему нибудь к забору или столбу.

--------------------

+Цитировать сообщение
yurec
сообщение 22.10.2008, 14:20
Сообщение #4

Иконка группы

Из: Msk
На чем ездит:Хонлинг Джокер
пробег:8400
Настоящее имя:Юрий

Цитата(АРХАНГЕЛ @ 22.10.2008, 11:42) *
а я с дочкой катаюсь! онау меня и есть противоугонное rolleyes.gif хотя тоже пользуюсь тросом с замком. но пристегиваю к чему нибудь к забору или столбу.

Где-то в и-нете я видел картинку, столб, и к нему пристегнуто переднее колесо от скута, остальное спёрли! laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
АРХАНГЕЛ
сообщение 23.10.2008, 9:20
Сообщение #5

владелец степных дорог
Иконка группы

Цитата(yurec @ 22.10.2008, 14:20) *
Где-то в и-нете я видел картинку, столб, и к нему пристегнуто переднее колесо от скута, остальное спёрли! laugh.gif

это что же и дочку упрут? rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ромарокер
сообщение 23.10.2008, 19:44
Сообщение #6

Активный скутерист
Иконка группы

Из: щелково
На чем ездит:Irbis S50
пробег:20 000

Цитата(Racing @ 21.10.2008, 20:32) *

РАНЬШЕ ПРИСТЕГИВАЛ.
нокогда забыл про замок и как следует толкнул его в перед, стальой трос цэлый остался но его вырвало с места крапления с замковой частью! "накрутило на ось"
с тех пор и не пристегиваюсь, и сигналку отключил " сожгла катушку на генераторе.не полностю, но тяга пропала!
в итоге закрываю только на блокировку руля!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
АРХАНГЕЛ
сообщение 24.10.2008, 12:57
Сообщение #7

владелец степных дорог
Иконка группы

Цитата(ромарокер @ 23.10.2008, 19:44) *
РАНЬШЕ ПРИСТЕГИВАЛ.
нокогда забыл про замок и как следует толкнул его в перед, стальой трос цэлый остался но его вырвало с места крапления с замковой частью! "накрутило на ось"
с тех пор и не пристегиваюсь, и сигналку отключил " сожгла катушку на генераторе.не полностю, но тяга пропала!
в итоге закрываю только на блокировку руля!!!!!!!

блокировка при резком сильном повороте ломается. яодин раз чуть не убился-выбежал надо было срочно ехать прыгнул в седло завел тронулся и еле успел остановиться руль был заклинен

--------------------

+Цитировать сообщение
Dj Racing
сообщение 24.10.2008, 21:45
Сообщение #8
Нет аватара

Иконка группы

Из: Петергоф
На чем ездит:Navigator New
пробег:16000
Настоящее имя:Alexander

Странно, а руль обычно разблокируется поворотом ключа. Как ты поехал без? Без зажигания что ли!?

+Цитировать сообщение
АРХАНГЕЛ
сообщение 27.10.2008, 12:40
Сообщение #9

владелец степных дорог
Иконка группы

Цитата(Racing @ 24.10.2008, 21:45) *
Странно, а руль обычно разблокируется поворотом ключа. Как ты поехал без? Без зажигания что ли!?

у меня блокировка под рулем отдельный замок. но ключь один

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_PATROL - 911_*
сообщение 1.2.2009, 11:44
Сообщение #10
Нет аватара

Гости

Я купил Старлайн Мото В5,мне её поставили...работает! + блок руля,+ замок с гибкой трубой...но правда без завода с пульта rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
SS-
сообщение 19.3.2009, 18:18
Сообщение #11

Иконка группы

Из: кострома
На чем ездит:Holling master 50
пробег:4000
Настоящее имя:СЕРГЕЙ

Сигналка должна быть с пейджером обратной связи. у меня простая я раз вышел из торгового центра
подошел к скутеру а сигналка заглючила заорала на пульт не реогирует.
Ну разобрал весь скутер.
отключил сигналку сел и поехал.
И НЕ КОКАЯ ЧЕЛОВЕКА МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ЧТО Я СО СКУТЕРОМ ДЕЛАЮ.
Был в шортах и майке без шлема. бошка свеже стриженая морда не побритая чистый ГОПНИК.
тАК ЛЕГКО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ВАШ СКУТЕР УТАЩИТЬ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ.
а с пейджером ты сигнал получишь что твой скутер воруют и может успеешь выбежать и отбить.

--------------------
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ

+Цитировать сообщение
Гость_PATROL - 911_*
сообщение 19.3.2009, 20:51
Сообщение #12
Нет аватара

Гости

да,да! Главное не забыть колотушку прихватить,чтобы было чем отбивать!!! smile.gif))

+Цитировать сообщение
Буйный
сообщение 20.3.2009, 15:22
Сообщение #13

Иконка группы

Из: Серпухов
На чем ездит:Boomerang new
Настоящее имя:Владимир

rolleyes.gif А я могу вот что сказать по поводу угона.........Кроме цепей и всяких проволок продаются специальные скобы на диски...цепляешь за луч диска и за амортизатор и все не укатишь точно уже, И руль блокировать надо. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НУЖНО ВСЕМИ СПОСОБАМИ ЗАЩИТЫ. НЕ НУЖНО ДАВАТЬ МОТИВОВ К УГОНУ. А вот в Газель запихнуть "громко кричащие"105 кг(стока весит мой скутер) одному будет мягко говоря и тяжело и неудобно, да и подозрительным может показаться с с замками на ободах грузить скут.............Чисто мое мнение........хотя отморозки все равно утащат, как и машину угонят средь белого дня....

+Цитировать сообщение
Гость_~CitiguN~_*
сообщение 20.3.2009, 22:36
Сообщение #14
Нет аватара

Гости

если уж угоняют "мерседесы" с противоугноками в пол цены автомобия, то угнать табурет не составит и труда кому это реально нужно будет. и темболее 105 кг в 2 унести не составит проблем...... а блок рул и тому подобные блокираторы переднего колеса давно решаются скейтом под него...

+Цитировать сообщение
Гость_PATROL - 911_*
сообщение 21.3.2009, 8:52
Сообщение #15
Нет аватара

Гости

Не забывайте,что такие машины с сигналками в полцены самой машины угоняют специально по заказу! Наши скутера НИКОМУ КРОМЕ ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ - МАЛОЛЕТОК НЕ НУЖНЫ!!!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему