4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хитроумные Типы Защиты
ВетерOk
сообщение 3.3.2012, 14:54
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Член клуба
Сообщений: 2558
Регистрация: 15.10.2011
Из: Московская область
Пользователь №: 2512
На чем ездит:Табуретка
пробег:нормально
Настоящее имя:Александр



все ваши хирые цепи и газели нахрен не нужны, по закону за то что ваш скутер взяли покататься - ни чего не дают......Я к тому что если к тебе подойдут два отморозка и попросят вежливо так - отдай нам ключики и документики и деньги на заправку, лично мне своё здоровье дороже я прислушаюсь к их словам и сделаю так, мне дешевле это обойдется и потом доказать что они у меня это отжали - я не смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PROTIVOGAZZZ
сообщение 3.3.2012, 15:06
Сообщение #47



Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2011
Из: Тула, РФ
Пользователь №: 2521
На чем ездит:Honda CB350 Twin
Настоящее имя:Евген



На своём блокирую заднее колесо цепью — пропускаю через "спицы", обматываю всё, что только можно обмотать, и пристёгиваю. Снимется, только если кусачками орудовать.
Под сиденье спрятал самодельный тумблер, размыкающий основную цепь. Без него не завестись.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MegaXhaus_*
сообщение 19.7.2015, 15:32
Сообщение #48
Нет аватара




Гости






Цитата(yurec @ 21.10.2008, 19:42) *
Вариант хороший, многие так и делаю, м магазинах полно этих цепей, только если захотят угнать - угонят! У меня сосед по гаражам, так у него порезали в ракушке дырку, сняли с байка колеса, а потом через месяц и байк сперли. Из охранников никто ничего как обычно не слышал! Так и с цепью, Газель подъедет, загрузят и увезет!

P.S. Хотя береженого Бог бережет!



Цитата(SS- @ 19.3.2009, 18:18) *
Сигналка должна быть с пейджером обратной связи. у меня простая я раз вышел из торгового центра
подошел к скутеру а сигналка заглючила заорала на пульт не реогирует.
Ну разобрал весь скутер.
отключил сигналку сел и поехал.
И НЕ КОКАЯ ЧЕЛОВЕКА МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА ЧТО Я СО СКУТЕРОМ ДЕЛАЮ.
Был в шортах и майке без шлема. бошка свеже стриженая морда не побритая чистый ГОПНИК.
тАК ЛЕГКО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ВАШ СКУТЕР УТАЩИТЬ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ.
а с пейджером ты сигнал получишь что твой скутер воруют и может успеешь выбежать и отбить.

Самая тема что обратная связь хорошо, но пока ты прибежишь с торгового центра увезут скутер ))
по мне так самое оно по мимо сигналки стаить обычную простую длиную цепь, что я и делаю обвязываю колеса а если есть по близости дерево отбойник или же столб тупо пристегиваю замок и пошел, пускай грузят или катят его ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monster
сообщение 19.7.2015, 16:37
Сообщение #49



Иконка группы

Группа: Активный пользователь
Сообщений: 507
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 3229
На чем ездит:139QMB кетай
пробег:21000
Настоящее имя:Дмитрий



В унитазе должна быть заточенная двухсотка, взведённая на пружине от воздушки и релизер от заведённого двигателя с задержкой в минуту.
"лучшая защита от ворующих редиску соседей - ПМН. Более полувека великолепных отзывов от военных!"


--------------------
Я знаю что ты - не параноик, потому что слежу за тобой.
Установлен фильтр на изображения: страны ex-СССР исключая прибалтику и украину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2021, 12:35